Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
85.50
+1.81$
92.43
+2.77
+10 °С, дождь
Белгород

Белгородцы смогут принять участие во Всероссийском конкурсе медиаконтента о благоустройстве

30 марта , 00:20Общество
Фото: shedevrum.ai

Заявки принимают до 30 мая.

Белгородцы смогут принять участие в I Всероссийском конкурсе медиаконтента о благоустройстве городов и поселений. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, заявки принимают до 30 мая.

Цель конкурса – создание медиаконтента, отражающего результаты благоустройства общественных и дворовых территорий муниципальных образований Российской Федерации. Он проходит в два этапа:– заочный – с 1 марта по 30 мая;– очный – с 24 по 26 сентября в городе Иннополис, Республика Татарстан.

Участники разделены на четыре возрастные группы: от 12 до 14 лет, от 14 до 17 лет, от 18 до 35 лет, старше 36 лет. Для подачи работ предусмотрены пять форматов: текст, видеосюжет, аудио, фото и блог и 15 различных номинаций, включая такие темы, как «Благоустройство в кадре: быстрые идеи для улучшения пространства», «Будущее наших городов», «Цифровое благоустройство», «Уютные дворы», «Городские трансформации».

Принять участие могут как индивидуальные авторы, так и организации.Больше подробностей о конкурсе и условиях участия можно узнать на официальном сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Вячеслав Гладков – об участии белгородских НКО в грантовых конкурсах
Материал
Общество29 марта , 11:41
Вячеслав Гладков назвал победителей премии имени Алексея Угарова
Материал
Общество28 марта , 10:24
Белгородцы смогут принять участие в «Бумбатле» в рамках проекта «Экологические благополучие»