Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:15, 17 мая 2019
 383

«Единая Россия» проведёт предварительное голосование по выдвижению кандидатов в депутаты

«Единая Россия» проведёт предварительное голосование по выдвижению кандидатов в депутатыФото: Ольга Кукинова
  • Новость

26 мая на территории Губкинского округа будут работать счётные участки в границах избирательных округов №3, №14 и №16.

«Единая Россия» — единственная политическая партия, которая проводит открытое предварительное голосование перед тем, как выдвинуть своих кандидатов на выборы. Предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по одномандатным избирательным округам №3, №14 и №16 пройдёт 26 мая.

Необходимость проведения предварительного голосования возникла в связи с образовавшимися вакансиями депутатских мандатов на одномандатных избирательных округах №3, №14 и №16 Губкинского городского округа.

В день голосования на территории Губкинского городского округа будут работать четыре счетных участка в границах избирательных округов №3, №14 и №16. С 8 утра до 20 часов вечера губкинцы смогут прийти на счётные участки и отдать свой голос за кандидатов предварительного голосования.

Проголосовать может каждый избиратель, достигший 18-летнего возраста, место жительства которого расположено в пределах соответствующего избирательного округа. Голосование будет тайным и рейтинговым, т. е. каждый избиратель сможет проголосовать за одного или нескольких кандидатов.

Перечень кандидатов и пунктов предварительного голосования

Избирательный округ №3

Кандидаты предварительного голосования: Дёмина Евгения Леонидовна, педагог-психолог МБОУ «СОШ №3»; Жирякова Светлана Николаевна, начальник управления Пенсионного фонда РФ в г.Губкине и Губкинском районе; Уваров Андрей Николаевич, студент Губкинского филиала БГТУ им.В.Г.Шухова.

ПГ 31.009.1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с УИОП» начальные классы, г.Губкин,
ул. Фрунзе, д. 10 В

Город Губкин, улицы: Комсомольская (дома № 51, 51а); Фрунзе (дома № 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6а, 8, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б, 14, 16, 16а, 18), Лазарева (дома № 1, 3, 7, 7а, 7б, 9, 11), Кирова (дома № 42, 44, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 48а, 48б, 50, 50а, 52, 52а).

Избирательный округ №14

Кандидаты предварительного голосования: Артюх Людмила Георгиевна, библиотекарь МБУК «ЦБС №2»; Гекова Наталья Ивановна, ведущий специалист Вислодубравской территориальной администрации Губкинского городского округа; Фёдоров Иван Сергеевич, студент Губкинского горно-политехнического колледжа.

ПГ 31.009.2 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития села Аверино», с.Аверино, ул.Центральная, д. 28

Город Губкин: улицы: Вольчья шейка, Заречная, Дорожная, Раздольная, Корочанская, Сергиевская; Села Ивановка, Панки, Аверино, Кандаурово, Осколец; Хутора Михайловский, Осиновский, Меловой Брод, Чаплыжный.

ПГ 31.009.3 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Вислодубравский Дом культуры», село Вислая Дубрава, ул. Каштановая, д. 1

Села Архангельское, Лопухинка, Гущино, Вислая Дубрава, Строкино, Чапкино, Долгое, Заломное, Петровки.

Избирательный округ №16

Кандидаты предварительного голосования: Агафонова Елена Петровна, заведующая Толстянской сельской библиотекой; Романенко Сергей Иванович, генеральный директор ЗАО «Скороднянское».

ПГ 31.009.4 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития села Скородное», с. Скородное, ул. 1 Мая, д.26

Села: Скородное, Толстое, Ольховатка, Телешовка, Корочка, Ивановка, Огиблянка, Юрьевка; Посёлок Степное; Хутора Залесье, Жильцово, Первый Ложок, Коренёк, Кочки, Степь, Зайцево, Кашары, Куфлиевка, Падина.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×