Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обратился к белгородцам в День работников жилищно-коммунального хозяйства

20 марта 2022, 06:10ОбществоФото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Он поблагодарил их за труд на благо региона и пожелал здоровья, успехов в работе и добра.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Он выразил слова благодарности за их каждодневный труд и пожелал достижения целей, здоровья и счастья.

«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства региона! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Во многом, именно вашими стараниями формируется образ Белгородчины как благоустроенного и комфортного для жизни региона. Именно ваша профессиональная работа обеспечивает достойные условия в быту, влияет на доброжелательную атмосферу в обществе», – обратился губернатор.

В жилищно-коммунальном комплексе региона трудятся почти 24 тыс. человек. Все они стремятся, чтобы каждый день белгородцев проходил комфортно. Вячеслав Гладков искренне благодарил их за вклад в развитие инфраструктуры городов и сёл, в модернизацию инженерных сетей и внедрение энергоэффективных технологий. Эта работа обязательно будет продолжена. На развитие ЖКХ области в 2022 году направят более 17 млрд рублей, из которых почти половина средств пойдёт на строительство и модернизацию объектов водоснабжения и водоотведения.

В сфере бытового обслуживания работают почти 11 тыс. человек. Это более 4,4 тыс. предприятий, которые предоставляют самые различные услуги. Талант белгородских мастеров высоко востребован не только у местных жителей, но и у гостей региона.

«Дорогие друзья! Ваш неоценимый труд – одна из основ высокого качества жизни белгородцев. Спасибо за профессионализм и самоотдачу! От всей души желаю вам мира и благополучия, заботы и взаимопонимания, крепкого здоровья и всего самого доброго! С праздником», – поздравил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб