Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов – о ходе весенней уборки Губкинского горокруга

7 апреля 2022, 19:03ОбществоФото: Мария Полякова

Коммунальщики работают в полную силу.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов коснулся хода весенней уборки территории во время прямого эфира. Жители спрашивали о том, как наводится порядок коммунальными службами.

«В этом году на дороге из-за погодных условий высыпали много песко-соляной смеси. Поэтому кажется, что где-то песка больше. Коммунальщики и «Автодор» работают в полную силу. Убираем, техника есть. В следующем году планируется приобрести новую технику, которая поможет собирать песок более качественно и быстро», - отметил Михаил Александрович.

Глава администрации вместе с помощниками и представителями коммунальных служб продолжит еженедельные объезды города. Они будут отмечать особенно критичные места и принимать необходимые меры.

«Округ очень большой, сами мы везде не сможем навести порядок. Обращаюсь ко всем жителям, предприятиям с просьбой нас поддержать. С нашей стороны тоже обещаем помощь в реализации инициатив, направленных на благоустройство территории», - отметил Михаил Лобазнов.

Прямая линия с главой администрации длилась один час. За это время Михаил Александрович не успел ответить на все поступившие вопросы, но он сообщил, что все они будут лично им прочитаны, а обратившиеся получат ответы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц