Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов вновь ответил на вопросы губкинцев в прямом эфире

28 сентября 2022, 18:51Общество

Они задавали вопросы о ЖКХ, благоустройстве и мобилизации.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл очередной прямой эфир 28 сентября. Он ответил на 10 вопросов жителей округа.

Жительница села Никаноровка рассказала о нестабильной работе отопления и горячего водоснабжения из-за неработающего автомата в котельной.

«После обращения специалисты ПАО «Квадра» выезжали на место. Они провели замену автомата в котельной, и с сегодняшнего дня котельная начала работать в штатном режиме», - ответил Михаил Лобазнов.

Также главе муниципалитета поступили вопросы о расчистке водоёмов. Обратившиеся поинтересовались, будут ли проведены работы в селе Шорстово и селе Скородное. На пруды приезжают купаться и ловить рыбу, но они заросли камышами.

«В текущем году уже сформирована программа. В этом году работы идут в селе Архангельское, Корочка, Никаноровка и городской пляж. Весной будут выполнены работы в селе Коньшино. Как только будет формирование бюджета, заявим объекты в Шорстово и Скородном», - рассказал глава муниципалитета.

Маргарита Абдурахманова задала вопрос об укладке новой тротуарной дорожки в селе Аверино по улице Центральной. Старое покрытие демонтировали, а новое сделано некачественно, поэтому  вода скапливается возле дома.

«Изучил фотографии. Да действительно работа выполнена некачественно подрядчиком. Уже дал поручения, специалисты УКСа выедут, посмотрят. Объект на гарантии. Возьмём на контроль и посмотрим как исправить ситуацию», - ответил Михаил Лобазнов. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб