Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+16 °С, ясно
Белгород

Губкинцы вновь получили ответы на свои вопросы от Михаила Лобазнова

15 ноября 2022, 18:53Общество

В ходе онлайн-трансляции прозвучало 10 обращений.

Жители вновь получили ответы от главы администрации Губкинского городского округа Михаила Лобазнова в ходе прямого эфира 15 ноября. Юрий Фёдоров рассказал, что в селе Заломное на детскую площадку поставили старую всю разрисованную беседку.

«В центре села Заломное в 2021 году была обустроена территория для семейного отдыха на ней разместили всё необходимое в том числе и новую беседку. Что касается описанной ситуации, то дополнительная беседка-коляска демонтирована с общественного пространства Губкин, так как она в удовлетворительном состоянии было принято решение привезти её на сельскую территорию. Если есть замечание по её содержанию, обязательно сообщим главе сельской территориальной администрации и наступлением благоприятных погодных условий, её приведут в порядок», - пояснил глава муниципалитета.

Светлана Даниленко сообщила, что в селе Петровки частично отсутствует уличное освещение. Она попросила установить фонари.

«Специалистами Губкинского РЭС в срок до 22 декабря планируется установка трёх уличных светильников по улице Звёздная. Там, где имеется техническая возможность, эту работу сделаем», - рассказал Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц