Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Губернатор поздравил юристов с профессиональным праздником

3 декабря 2022, 00:00Общество
Фото: belregion.ru

В День юриста желаю вам крепкого здоровья, неизменных профессиональных успехов, семейного счастья, всего самого доброго!

Уважаемые сотрудники и ветераны юридической сферы Белгородской области!

Поздравляю вас с Днём юриста!

В профессиональном календаре России немало дат, посвящённых юридическим специальностям. Но этот праздник объединяет всех юристов, напоминает об их огромной роли в жизни государства, общества и каждого из нас.

Сегодня, 3 декабря, мы говорим спасибо всем вам, кто посвятил себя закону и праву. Сотрудникам правоохранительных и следственных органов, которые борются с преступностью и обеспечивают нашу безопасность. Судейскому корпусу, который гарантирует неотвратимое наказание всем нарушителям закона. Прокурорским работникам, которые решают широчайший спектр задач в интересах государства и граждан. Адвокатам и нотариусам, помогающим людям в решении самых разных жизненных вопросов. Юристам на предприятиях и в организациях, кто обеспечивает правовую основу корпоративного успеха. Преподавателям юридических наук, кто готовит новые поколения квалифицированных специалистов.

Дорогие друзья! Каждый из вас трудится на своём участке правового поля. Но вместе вы решаете ключевые задачи – защищаете права и интересы белгородцев, содействуете стабильному развитию нашей области и страны. Спасибо вам за компетентность и принципиальное служение закону. Особые слова благодарности хочу выразить тем, кто трудится в приграничных районах, где сейчас крайне сложно.

В День юриста желаю вам крепкого здоровья, неизменных профессиональных успехов, семейного счастья, всего самого доброго!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб