Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
85.16
+0.15$
98.73
+0.40
+21 °С, облачно
Белгород

Вислодубравские культработники губкинской территории подготовили игровую программу Статья

11 сентября 2022, 00:00

«Осенние забавы» провели с детсадовцами.

Культработники Вислодубравского ЦКР подготовили конкурсную программу «Осенние забавы». Мероприятие провели с ребятами детского сада «Зёрнышко».

Игра «Дождь и ветер» привела малышей в огромный восторг. Каждый из участников хотел побывать и дождиком, и ветром. Разгадывая загадки, ребята не только узнали об осенних дарах, но и рассказали, чем им нравится тот или иной овощ.

В конкурсе «Искусные повара», участники выбирали овощи для салата, и фрукты для компота. В игровой форме прошёл конкурс «Репка», где дети стали героями сказки. Ловкость, меткость и сноровка пригодились ребятам в игре «Передай капусту» и «Собери урожай».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:04
Александр Шуваев: с начала СВО обучение по оказанию первой помощи прошли почти 300 тыс. белгородцев
Материал
Общество14 августа , 14:40
Александр Шуваев: 30 ветеранов СВО завершили обучение по кадровому проекту «Сталь»
Материал
Общество14 августа , 09:50
Александр Шуваев: общая сумма выплат пострадавшим от атак ВСУ жителям составила более 935 млн рублей