Михаил Лобазнов попал в топ-5 глав муниципалитетов по качеству ведения соцсетей

22 сентября 2022, 16:01 Общество

Специалисты оценивали личные страницы сразу по нескольким параметрам.

Центр управления регионом Белгородской области представил первый рейтинг аккаунтов в соцсетях глав муниципалитетов. Как сообщили в ведомстве, проанализировали качество ведения соцсетей.

Специалисты оценивали личные страницы сразу по нескольким параметрам, как количественным, так и качественным. Например, смотрели на регулярность постов, работу с комментариями, качество публикуемых фото и видео, наличие прямых эфиров.

Страницы Михаила Лобазнова оказались одними из лучших — четвёртое место в рейтинге. Лидер — глава администрации Чернянского района Татьяна Круглякова, за ней — руководители Прохоровского района Сергей Канищев и Шебекинского округа Владимир Жданов. Замыкает пятёрку глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко. В оценку не вошли только аккаунты главы администрации Ивнянского района, так как на момент формирования рейтинга он не проработал в должности и одного месяца.

Рейтинг представили губернатору региона Вячеславу Гладкову на оперативном совещании. Он поручил ЦУР уже через месяц повторить оценку, чтобы посмотреть, как изменится работа глав в соцсетях после данных рекомендаций и точек роста.

#михаил лобазнов #рейтинг #соцсети