Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+17 °С, ясно
Белгород

Губкинские социальные работники получили заслуженные награды

9 июня 2023, 12:00Общество
Фото: Наталья Христославенко

Благодарственным письмами губернатора Белгородской области были награждены заведующая отделением социального обслуживания на дому Галина Кухарева и соцработник Любовь Миллер.

Торжественное чествование социальных работников прошло в ЦКР «Форум» 8 июня. Люди этой профессии как солнце согревают своим теплом, заботой и добротой всех, кто в этом нуждается, их отличают отзывчивость и сострадание.

«Служба соцзащиты трудится ради счастья наших земляков. Все вызовы времени возлагаются именно на её сотрудников, потому что вы надёжный тыл и опора для жителей округа. За что вам огромное спасибо. Терпения, мудрости, силы духа», – сказала, поздравляя соцработников, заместитель главы администрации по социальному развитию Наталья Фарафонова.

Лучшие представителей профессии получили заслуженные награды. Благодарственным письмами губернатора Белгородской области были награждены заведующая отделением социального обслуживания на дому Галина Кухарева и соцработник Любовь Миллер.Почётной грамотой министерства социальной защиты населения и труда области удостоены медсестра и санитарка Скороднянского дома-интерната для престарелых и инвалидов Ольга Водопьянова и Елена Клименко.

Благодарность министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области была объявлена заведующей складом Скороднянского дома-интерната для престарелых и инвалидов Надежде Мирошниковой. Благодарственным письмом министерства социальной защиты населения поощрены медсестра и санитарка Скороднянского дома-интерната дляпрестарелых и инвалидов Элла Магомедова и Надежда Попович, соцработник Юрий Соловцов

Почётную грамоту и благодарность главы администрации получили 30 представителей социальной защиты. В завершение праздника со словами благодарности и поздравлениями к своим коллегам обратилась начальник управления социальной политики Светлана Рудакова.

«Вы лучшие из лучших. Нам есть, чем гордиться. Мы признаны лучшим управлением региона. И в этом полностью ваша заслуга. Директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетний Елена Толмачёва удостоена высокой чести, и её портрет размещён на Областной Аллее Трудовой Славы. Мы живём в сложное время и выполняем не только должностные свои обязанности, помогаем участникам СВО, заботимся о тех, кто приехал к нам с Украины и о тех, кто переселился к нам с близлежащих мест нашего региона. Но мы справляемся и вам за это большое спасибо. Огромные слова благодарности ветеранам отрасли, думаю, что если сегодня мы обратимся к ним за помощью, то они будут работать не просто наравне с нами, а даже и лучше. Нет сомнений, что и дальше мы будем вместе держать ту высокую планку, которой достигли. А в наш профессиональный праздник будьте счастливы, чтобы в работе находили отдушину. Здоровья, удачи и мирного неба», – сказала Светлана Анатольевна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Наталья Христославенко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб