Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Василий Голиков представил отчёт о деятельности администрации за 2025 год сотрудникам ЛГОКа

15 июня , 00:00ОбществоФото: https://max.ru/c/-72217400121378/AZ625Bp2KAA

Обсудили актуальные вопросы.

Глава администрации Губкинского городского округа Василий Голиков встретился с коллективом Лебединского ГОКа. Представил отчёт о деятельности администрации за 2025 год. После — ответил на вопросы работников комбината.

Вопросы поступали на следующие темы: доступная среда; развитие велосипедной инфраструктуры; строительство городского бассейна; благоустройство общественных территорий; безопасность на дорогах и в пешеходных зонах; будущее бывшего профилактория «Ромашка»; безнадзорные животные; соблюдение графиков работы общественного транспорта; строительство перинатального центра.

«Благодарю управляющего директора Сергея Напольских и весь коллектив Лебединского ГОКа за конструктивный и открытый диалог, неравнодушие и реальный вклад в развитие округа», – написал в своих соцсетях Василий Голиков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 июня , 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»
Материал
Общество20 июня , 13:01
Александр Шуваев сообщил о поддержке его кандидатуры на участие в выборах губернатора области