99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Скороднянские КВНщики стали победителями сельского фестиваля Юниор-Лиги КВН в Губкине

23 ноября 2021, 00:38Общество

На территории Губкинского городского округа плодотворно функционирует Юниор-Лига КВН «Кубок ЦМИ», которая проводится в рамках областного проекта «Юниорка31».

Фестиваль, полуфинал и финал проходят в рамках Юниор-Лиги КВН. В полуфинале будут сражаться все команды, показавшие свои выступления на фестивале. А вот за место в финале придётся побороться, ведь там встретятся команды городской и сельских территорий. 5–7 команд, набравших наибольшее количество очков, пройдут в финал.

Городскую Лигу специалисты Центра молодёжных инициатив проводили без зрителей, но с членами жюри и в офлайн-формате. А вот сельскую Лигу из‑за высокой заболеваемости провели в онлайн-формате.

Команды подготовили видеоматериал на заданную тему и представили его на суд компетентного жюри.

Результаты городского фестиваля: 1 место заняла команда «Камера, мотор» из школы № 2, 2 место – «Апчхи» из лицея № 5, 3 место разделили «Стритбол» из школы № 15 и «Деффчонки» из 11 школы, 4 место у команд «Ну, мам» школа № 12 и «Будь здоров» из школы № 13, 5 место заняли команды «Мясорубка» из гимназии № 6 и «Шок» из школы № 1, на 6 месте «Сказки» из школы № 10 и «Крутые перцы» из школы № 3.

Итоги сельского фестиваля Юниор-Лиги КВН «Кубок ЦМИ»: 1 место заняла команда «Все свои» из Скороднянской СОШ, 2 место – команда «Троицкий переполох» из Троицкой СОШ, на 3 месте команда «Утомленные четвертью» из Толстянской СОШ.

Фестиваль и отбор позади, а это значит, что впереди много интересных встреч, знакомств и плодотворной работы.