Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
73.44
+0.08$
84.17
-0.86
+21 °С, облачно
Белгород

ЦУР Белгородской области провёл форум госпабликов для более 500 школНовость

18 августа 2023, 14:50

Обучение состоялось на базе МКЦ НИУ «БелГУ».

ЦУР Белгородской области провёл форум госпабликов для более 500 школ. Обучение состоялось на базе МКЦ НИУ «БелГУ». Участниками стали специалисты, которые занимаются ведением сообществ в соцсетях.

Форум включил в себя теоретическую часть и практическую. Участники в ходе деловой игры продумали полезные темы и рубрики для своих сообществ. Также они обменялись друг с другом опытом в создании контента.

«Мы не просто теоретики. Все свои гипотезы, которые мы предлагаем для работы госорганизациям, проверяем на собственных сообществах. Мы делимся только теми инструментами, которые действительно работают и проверены на практике», – прокомментировал руководитель ЦУР Белгородской области Александр Матвеев.

Напомним, ЦУР Белгородской области проводит первые в стране форумы госпабликов с 2023 года. Он уже организовал обучение для представителей сфер здравоохранения, спорта, культуры, молодёжной политики и других.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:01
Александр Шуваев сообщил о поддержке его кандидатуры на участие в выборах губернатора области
Материал
ОбществоВчера, 14:41
Белгородцы получили одобрение по более 2500 заявлениям на новую семейную выплату
Материал
Общество18 июня , 16:59
Александр Шуваев: круг полномочий фонда «Защитники Отечества» расширился