Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+15 °С, дождь
Белгород

ЦУР Белгородской области провёл форум госпабликов для более 500 школНовость

18 августа 2023, 14:50

Обучение состоялось на базе МКЦ НИУ «БелГУ».

ЦУР Белгородской области провёл форум госпабликов для более 500 школ. Обучение состоялось на базе МКЦ НИУ «БелГУ». Участниками стали специалисты, которые занимаются ведением сообществ в соцсетях.

Форум включил в себя теоретическую часть и практическую. Участники в ходе деловой игры продумали полезные темы и рубрики для своих сообществ. Также они обменялись друг с другом опытом в создании контента.

«Мы не просто теоретики. Все свои гипотезы, которые мы предлагаем для работы госорганизациям, проверяем на собственных сообществах. Мы делимся только теми инструментами, которые действительно работают и проверены на практике», – прокомментировал руководитель ЦУР Белгородской области Александр Матвеев.

Напомним, ЦУР Белгородской области проводит первые в стране форумы госпабликов с 2023 года. Он уже организовал обучение для представителей сфер здравоохранения, спорта, культуры, молодёжной политики и других.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:33
Вячеслав Гладков сообщил о рабочем визите в Белгородскую область Александра Хинштейна
Материал
Общество17 мая , 18:25
Вячеслав Гладков – о возможности молодых белгородских врачей отправиться на стажировку в Эфиопию
Материал
Общество16 мая , 15:50
Белгородская молодёжь посетила «Экскурсию со Знанием»