Белгород

Губкинцы приняли участие в легкоатлетическом кроссе

12 сентября 2019, 00:15Экономика

В мероприятии соревновались более двухсот любителей бега.

Традиционный легкоатлетический кросс, посвящённый памяти Н.М. Степанищева прошёл в Старом Осколе 8 сентября. Прекрасная погода, отличная организация и очень много участников! На дистанциях 1, 2, 3, 5, 6 и 8 км соревновались более 200 участников! Для малышей был организован детский забег, для любителей – общий забег на 1 км. Губкинских городской округ на этих соревнованиях представляли спортсмены Спортивного клуба «Вездеход» и воспитанники легкоатлетический секций города. В возрастной группе 2003–2004 г. р. победила Мария Головина из Губкина, а её сестра Анна стала второй. У мужчин на второй и третьей позиции ступени пьедестала почёта вездеходовцы Николай Андросов и Сергей Коптев.

Хорошие результаты показали в своих возрастных категориях Сергей Черных, Евгений Быгушкин и Екатерина Фетисова. Никто не остался без подарка: малыши получили сладости, на длинных дистанция организовано питание, а после финиша всем были предложены сухофрукты, бананы и вода. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. Все спортсмены получили отличный соревновательный опыт и в следующий раз договорились встретиться на старте уже на Губкинской территории 14 сентября в «Кроссе Белогорья»!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество16 мая , 10:44
Рабочие отремонтируют почти 4 км губкинской дороги от Скородного до хутора Кочки в 2024 году
Материал
Общество15 мая , 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о старте финала детской военно-патриотической игры «Зарница»