Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+17 °С, ясно
Белгород

Белгородэнерго проинформировал потребителей о предоставлении электротехнических услуг

16 мая 2022, 16:26Экономика
Фото: pixabay.com

Энергетики выполнят договорные обязательства в сжатый срок «под ключ».

Сотрудники Губкинского РЭС филиала «Россети Центр» - «Белгородэнерго» возьмут на себя все заботы потребителя по выполнению технических условий к договору технологического присоединения. Они выполнят договорные обязательства в сжатый срок «под ключ».

Для этого необходимо заключить отдельный договор. Всё оборудование и материалы входят в стоимость договора. Это экономит время, средства, гарантирует безопасность и качество выполняемых работ. Одной из востребованных на территории Губкинского городского округа является услуга «Сопровождение технологического присоединения».

Потребителям, которые имеют на своём балансе электрические сети (воздушные, кабельные линии, трансформаторные подстанции и другое оборудование) РЭС предлагает воспользоваться услугой «Оперативно-техническое обслуживание», в стоимость которой входит комплекс мероприятий и материалов для поддержания оборудования в исправном техническом состоянии. Это поможет избежать аварийных ситуаций, отключений электроэнергии и выхода из строя дорогостоящего оборудования.

Услуга «Фонарь» позволит установить дополнительные современные уличные светильники для освещения участка, дворовой территории потребителя. Оставить заявку можно: на сайте «Россети Центр» в разделе «Потребителям – Услуги»; на сайте «ПОРТАЛ-ТП.РФ» ; в интернет-магазине услуг по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что вышеперечисленные услуги являются малой частью всего перечня услуг, оказываемых Губкинским РЭС филиала «Россети Центр» - «Белгородэнерго». Более подробную информацию можно получить по телефону прямой линии энергетиков: +7 (800) 220–02-20, короткий номер 13–50.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб