Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.17
-0.55$
91.97
-0.45
+31 °С, ясно
Белгород

Игорь Маковский ввёл в эксплуатацию новый центр питания в Белгородской областиНовость

10 ноября 2022, 10:41

Подстанция построена с применением полностью отечественных технологий и современных стандартов.

Открытие высокотехнологичной подстанции 110/10 кВ прошло в Белгородской области. Новый энергообъект стал 60-м питающим центром в регионе.

Он построен для электроснабжения Научно-образовательного центра, который занимается исследованиями в области инновационных продуктов и товаров широкого потребления. Подстанция построена с применением полностью отечественных технологий и современных стандартов, предусматривающих непрерывную передачу цифровых сигналов о параметрах работы оборудования в оперативно-информационный комплекс «Белгородэнерго».

«На нашу компанию возложена высочайшая ответственность по безусловному обеспечению надёжности электроснабжения российских регионов, а в Белгородской области перед нами стоит дополнительная задача – незамедлительно реагировать на все возникающие угрозы. При этом мы продолжаем уделять максимум внимания реализации инвестиционных проектов, поскольку именно от них зависит дальнейшее социально-экономическое развитие территорий нашего присутствия», – отметил Игорь Маковский.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:23
Вячеслав Гладков рассказал о человеческой реакции президента на трагические события в регионе
Материал
ОбществоВчера, 10:50
Вячеслав Гладков прокомментировал бесшовную систему подготовки кадров в Белгородской области
Материал
Общество7 июля , 09:43
Вячеслав Гладков сообщил о направлении 2,5 млрд рублей на поддержку медиков с начала СВО