Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Белгородцы смогли оперативно решить свои вопросы на Дне клиента Белгородэнерго

11 ноября 2022, 15:45Экономика
Фото: Пресс-служба Белгородэнерго

Граждан интересовали сроки выполнения работ по договорам технологического присоединения, электроснабжение садовых домиков и гаражей.

День клиента прошёл в филиале «Россети Центр» – «Белгородэнерго». В ходе встречи руководители филиала помогли жителям региона решить вопросы, связанные с подключением к электросетям.

Граждан интересовали сроки выполнения работ по договорам технологического присоединения, электроснабжение садовых домиков и гаражей. По всем вопросам заявители получили индивидуальные консультации по механизму подачи заявки и оформления договора технологического присоединения. Некоторые вопросы были решены в ходе встречи.

День клиента в таком формате будет проходить еженедельно по четвергам в общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, д. 57. Свои вопросы граждане могут направлять по электронной почте belgorodenergo@mrsk-1.ru для формирования предварительной записи. В письме необходимо указать ФИО, № договора (в случае наличия) и номер телефона для связи.

«Такие встречи мы будем проводить регулярно. Это усилит связь энергетиков с потребителями и позволит нам в оперативном порядке решать вопросы, связанные с подключением к электросетям. Нам важно, чтобы у жителей региона всегда было надёжное электроснабжение», – отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала компании «Россети Центр» – «Белгородэнерго» Евгений Турапин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц