Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Руководитель Белгородэнерго провёл первый в этом году День клиента

13 января 2023, 09:42Экономика
Фото: Пресс-служба Белгородэнерго

Жителей области интересовали сроки выполнения работ по договорам технологического присоединения и механизм подключения к сетям.

Первый в этом году День клиента прошёл в филиале «Россети Центр» – «Белгородэнерго». В ходе встречи и.о. заместителя генерального директора – директора филиала Антон Герасимов ответил на вопросы потребителей, связанные с подключением к электросетям.

Жителей области интересовали сроки выполнения работ по договорам технологического присоединения и механизм подключения к сетям. В ходе личного общения Антон Герасимов разъяснил процедуру технологического присоединения, подробно остановившись на правовых аспектах процедуры. Поступившие обращения он взял под личный контроль и дал соответствующие поручения профильным подразделениям Белгородэнерго.

Напомним, обсудить проблемные вопросы с руководителем филиала можно еженедельно. Для этого необходимо направить свой вопрос по электронной почте belgorodenergo@mrsk-1.ru, указать ФИО, № договора (в случае наличия) и номер телефона для связи, после чего специалист свяжется с вами и уточнит порядок дальнейших действий или другой актуальный вопрос.

«Такие встречи очень эффективны, поскольку позволяют нам совместно с потребителями рассмотреть индивидуальные, иногда нестандартные, ситуации и найти варианты решения проблемных вопросов. Кроме того, это дополнительный источник обратной связи, который повысит клиентоориентированность. Нам важно, чтобы у жителей региона всегда было надежное и качественное электроснабжение», – отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала компании «Россети Центр» – «Белгородэнерго» Антон Герасимов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб