Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Белгородский РЭС попал на районную Аллею трудовой славы как лучшее предприятие ЖКХНовость

6 февраля 2023, 14:33

Сотрудники в прошлом году выполнили все взятые на себя обязательства по обеспечению надёжного и качественного электроснабжения.

Глава администрации Белгородского района Владимир Перцев вручил свидетельства о занесении на Аллею трудовой славы лучшим организациям и труженикам района по итогам социально-экономической деятельности в 2022 году. Торжественное мероприятие прошло в посёлке Майский.

Энергетики Белгородского РЭС в прошлом году выполнили все взятые на себя обязательства по обеспечению надёжного и качественного электроснабжения потребителей приграничного района области. В период подготовки к отопительному сезону капитально отремонтировали 169 км линий электропередачи 0,4-10 кВ, 80 трансформаторных подстанций.

Электроэнергией обеспечили свыше 2,5 тыс. новых потребителей, в том числе 580 частных застройщиков в микрорайонах ИЖС, а также социально значимые объекты: школы, фельдшерско-акушерский пункт и больницы, водозаборные скважины. По программе развития наружного освещения построили 39 км линий наружного освещения в населённых пунктах, смонтировали свыше 3 тыс. новых светильников.

«Занесение на Доску почёта – это высокая оценка труда энергетиков и нашего общего вклада в развитие района. Коллектив трудится ответственно и с полной отдачей, выполняя все производственные программы, влияющие на надёжность и качество энергоснабжения», - отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала «Россети Центр» - «Белгородэнерго» Антон Герасимов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 15:06
Александр Шуваев встретился с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество25 июня , 09:14
Александр Шуваев: жители Белгородчины отдали свыше 202 тыс. голосов за объекты благоустройства
Материал
Общество24 июня , 15:38
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром строительства и ЖКХ России