Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.25
+0.15$
93.50
+0.03
+19 °С, ясно
Белгород

Белгородэнерго обеспечил электроснабжение 26 новых объектов связиНовость

12 апреля 2024, 11:19

Инфраструктуре, предназначенной для улучшения сигнала, выделено 170 кВт дополнительной мощности.

С начала года к электрическим сетям подключено 26 базовых станций сотовой связи в Алексеевке, Ровеньках, селах и хуторах Белгородского, Чернянского, Вейделевского, Ивнянского, Корочанского, Волоконовского районов, Новооскольского и Яковлевского городских округов, — сообщает телеграм-канал «Информбюро». Инфраструктуре, предназначенной для улучшения сигнала, выделено 170 кВт дополнительной мощности.

Для электроснабжения объектов энергетики построили более 1 км воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4-10 кВ, выполнили мероприятия по учёту и фактической подаче электроэнергии.

Расширение, масштабирование инфраструктуры связи даёт людям возможность даже в удалённых населённых пунктах почувствовать улучшенное качество сигнала.

Источник: телеграм-канал ПАО «Россети Центр» «Информбюро»

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков: белгородские проекты получат 500 млн рублей на благоустройство
Материал
Общество21 августа , 17:09
Вячеслав Гладков ответит на вопросы жителей в 500-м ежедневном эфире
Материал
Общество20 августа , 15:37
Команда из Белгородской области прошла в финал Всероссийской игры «Семейная зарница»