Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+20 °С, облачно
Белгород

Коллектив и директор Белгородэнерго получили Благодарственные письма Новость

29 мая 2024, 09:14

Погрануправление отметило «активную и плодотворную помощь энергетиков в обеспечении надёжной охраны Российско-украинской границы в условиях проведения СВО.

В День пограничника, директор «Белгородэнерго» Антон Герасимов и коллектив отмечены благодарственными письмами начальника Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям Сергея Ерилова, — сообщает телеграм-канал «Информбюро».

Погрануправление отметило «активную и плодотворную помощь энергетиков в обеспечении надёжной охраны Российско-украинской границы в условиях проведения СВО и выполнения своего профессионального долга с риском для жизни».

Сотрудники «Белгородэнерго» принимают непосредственное участие в работах на приграничных территориях, в режиме 24/7 обеспечивая подачу электроэнергии жителям региона. Тесное межведомственное взаимодействие и профессионализм сотрудников пограничного управления помогают белгородским энергетикам оперативно, самоотверженно, на высоком уровне обеспечивать надёжную работу электросетевого комплекса.

Источник: телеграм-канал ПАО «Россети Центр» «Информбюро»

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:38
Александр Шуваев сообщил о втрече с министром строительства и ЖКХ России
Материал
Общество22 июня , 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»