Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+23 °С, ясно
Белгород

Акционеры Металлоинвеста подарили детям из приграничных регионов поездку на балет «Щелкунчик»

23 декабря 2024, 09:02Экономика
Фото: Пресс-служба Лебединского ГОКа

Компания позаботилась обо всех организационных вопросах: доставке, проживании, питании и посещение театра.

Более 1 тыс. детей и их родителей из Белгородской и Курской областей стали зрителями легендарного балета «Щелкунчик» в Большом театре. Праздничную новогоднюю поездку полностью профинансировали акционеры Металлоинвеста.

Компания позаботилась обо всех организационных вопросах: доставке, проживании, питании и посещение театра. Чтобы обеспечить комфортное путешествие, для поездки в Москву и обратно зафрахтовали два железнодорожных состава. Для передвижения в столице было арендовано 18 автобусов.

В числе участников праздничного события - дети сотрудников предприятий Металлоинвеста, которые сейчас находятся на воинской службе, а также ребята, отличившиеся в спорте, учёбе или творчестве, и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Помимо посещения знаменитого балета, Металлоинвест подготовил для гостей насыщенную культурную программу: прогулки по предпраздничной Москве, посещение новогодней ярмарки и катка у ГУМа, экскурсии по Александровскому саду, парку «Зарядье» и другим достопримечательностям столицы. Эта поездка стала для ребят ярким и запоминающимся событием, подарив им новогоднее настроение, радость и уникальную возможность прикоснуться к шедеврам мирового искусства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:46
Вячеслав Гладков сообщил о передаче ключей от новой техники белгородским спасателям
Материал
ОбществоВчера, 15:49
Вячеслав Гладков сообщил о планах открыть второй в Белгородской области IT-колледж
Материал
Общество16 июля , 17:20
Вячеслав Гладков сообщил о личной встрече с помощником президента РФ