Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.41
-0.36$
90.51
-0.20
+12 °С, облачно
Белгород

Выставка «Очарование весны» открылась в Троицком ЦКР губкинской территории

В экспозиции представлены живописные картины Тамары Емельяновой.

Жители и гости посёлка Троицкий Губкинского городского округа смогут посетить выставку «Очарование весны». Как сообщили в местном Центре культурного развития, она открылась в фойе учреждения.

«Весна – волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках. Так много сказано о ней в стихах и в прозе, ей посвящают песни и картины. Весна – время любви и творчества. Художники, поэты, люди искусства находят новые источники вдохновения и создают прекрасные произведения. Вот и наши талантливые жители не отстают и продолжают создавать уникальные работы, наполненные светом, красотой и вдохновением», - рассказала руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Бусинка»Лилия Логвинова.

В экспозиции представлены живописные картины Тамары Емельяновой. Восхитительные женские образы, яркие цветы, разные живописные манеры – всё это рождает радостное настроение.

Также пришедшие смогут увидеть множество удивительных работ, созданных руками воспитанников студий Троицкого Дома мастера и мастеров посёлка. На выставочных столах и стендах размещены: расписные доски, традиционные куклы, изделия в технике войлоковаляние и многое другое.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 мая , 18:33
Вячеслав Гладков сообщил о рабочем визите в Белгородскую область Александра Хинштейна
Материал
Общество17 мая , 18:25
Вячеслав Гладков – о возможности молодых белгородских врачей отправиться на стажировку в Эфиопию
Материал
Общество16 мая , 15:50
Белгородская молодёжь посетила «Экскурсию со Знанием»