Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
-2 °С, облачно
Белгород

Концерт хореографических ансамблей «Росинки» и «Элегия» прошёл в Троицком ЦКР Губкинского горокруга

Участники коллективов продемонстрировали свои умения и навыки, которые приобрели в процессе занятия танцевальным искусством.

Зрители и гости посёлка Троицкий Губкинского городского округа посетили отчётный концерт «Танцуй вместе с нами» хореографических ансамблей «Росинки» и «Элегия». Как сообщили в местном Центре культурного развития, на сцену выходили очаровательные девочки, которые когда-то были крошками и самые маленькие участники, которые только делают свои первые шаги.

Танцоры продемонстрировали зрителям свои умения и навыки, которые приобрели в процессе занятия танцевальным искусством. В концерте представлены как уже полюбившиеся всем номера – «Матросики», «Стиляги», так и много новых – «Русская женщина», «Батл».

А номер «Лоли поп» в исполнении младшей группы ансамбля «Росинки» не оставил никого равнодушным и собрал огромное количество аплодисментов. В музыкальной программе приняли участие: Василиса и Жанна Кедровские, Маргарита Черных, Вероника Тимофеева.

Самым трогательным моментом на вечере было видеообращение детей к своим родителям. Дарила хорошее настроение выступающим и зрителям ведущая Татьяна Фоменко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Сюжеты: Репортаж
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 декабря , 14:12
Владимир Путин ответил на вопрос о компенсации за второе утраченное жильё для белгородцев
Материал
Общество19 декабря , 13:00
Вячеслав Гладков вместе с членами правительства начал смотреть прямую линию президента
Материал
Общество19 декабря , 10:16
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила новую партию генераторов из других регионов РФ