Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.85
-0.34$
93.92
-0.13
+4 °С, ясно
Белгород

Истобнянские культработники подготовили концерт ко Дню Победы

Артисты исполнили стихи и песни о войне.

Концерт «От песни сердцу было тесно, она вела на смертный бой» прошёл в Центре культурного развития села Истобное Губкинского городского округа. Как сообщили в ЦКР, его посвятили Дню Победы в Великой Отечественной войне.

«День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, внесших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками», - отметила художественный руководитель Истобнянского ЦКР Наталья Королёва.

В этот праздничный день участники художественной самодеятельности и зрители явили собой общее эмоциональное единение патриотизма, боли потерь и гордости за подвиг Советского народа в борьбе против фашизма. Красные знамена Великой Победы, любимые и знакомые всем песни перетекали со сцены в зрительный зал и возвращались обратно, наполняя мощной энергетикой все вокруг.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:35
Вячеслав Гладков – об изменениях порядка отмены сигнала об опасности БПЛА
Материал
ОбществоВчера, 17:27
Вячеслав Гладков – о рассмотрении вопроса заправки канистр на АЗС
Материал
ОбществоВчера, 14:30
Вячеслав Гладков: подомовые обходы на наличие резервной генерации проведут во всех муниципалитетах