Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.41
-0.36$
90.51
-0.20
+12 °С, облачно
Белгород

Театральный коллектив «Балаганчик» представил премьеру спектакля в Троицком ЦКР Новость

16 июня 2022, 15:31

Это история о дружбе и взаимовыручке.

Участники «Образцового» театрального коллектива «Балаганчик» представили премьеру спектакля по пьесе С. Андреевой «О самом важном». Как сообщили в Центре культурного развития посёлка Троицкий Губкинского городского округа, зрителей пригласили в актовый зал учреждения.

«Эта история о мальчике Саше, который, обидевшись на свою семью, решил уйти из дома. На пути ему встречались «обижалкины». Они пытались научить героя, как отомстить своим родителям и потом обижать других. Но мир не без добрых людей! Саша знакомится с девочкой Лерой, которая помогает ему взглянуть на ситуацию по-другому», - рассказала руководитель коллектива «Балаганчик» Жанна Кедровская.

Увлекательная постановка заворожила зрителей. Они сопереживали героям и ждали развязки. Завершилась премьера громкими аплодисментами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 мая , 18:33
Вячеслав Гладков сообщил о рабочем визите в Белгородскую область Александра Хинштейна
Материал
Общество17 мая , 18:25
Вячеслав Гладков – о возможности молодых белгородских врачей отправиться на стажировку в Эфиопию
Материал
Общество16 мая , 15:50
Белгородская молодёжь посетила «Экскурсию со Знанием»