Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Губкинские мастера приняли участие в фестивале «Клубничная страна»

21 июня 2022, 16:30Культура
Фото: Губкинский Дом народного творчества

Они представили выставку-ярмарку сувениров ручной работы.

Гастрономический фестиваль «Клубничная страна» в десятый раз собрал любителей сладкой ягоды, творческие коллективы, мастеров традиционных ремёсел и народных промыслов со своими работами в посёлке Уразово Валуйского городского округа. Как сообщили в Губкинском Доме народного творчества, праздник начался на территории Соснового бора с 9:00 и подарил гостям множество положительных эмоций и отличное настроение.

19 июня на фестивальной площадке визитной карточкой губкинской территории стала выставка-ярмарка «Губкинский сувенир», где были представлены сувениры ручной работы с логотипом города Губкин и выставка от мастеров-умельцев. Всё это с большой любовью к ремеслу сделано трудолюбивыми руками наших рукодельниц.

Выставка-ярмарка сувенирной продукции удивила ассортиментом и разнообразием всех, кто посетил в этот день фестиваль. Гости праздника увлечённо рассматривали изделия на выставочных столах и приобретали губкинские сувениры на память.

Праздник посетили заведующая отделом Дома народного творчества Наталья Черных и сотрудники учреждений культуры села Сапрыкино и посёлка Троицкий Елена Землянцева и Лилия Логвинова. Все участники награждены дипломами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:26
Белгородские власти обеспечат жильём 31 многодетную семью в 2024 году
Материал
Общество26 марта , 16:35
Более 57 тыс. белгородцев проголосовали за лучшие дизайн-проекты по благоустройству
Материал
Общество20 марта , 17:15
Минстрой Белгородской области рассказал об условиях льготной ипотеки для участников СВО