Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Скороднянцы губкинской территории посетили тематический вечер «Мы скорбно зажигаем свечи»Новость

22 июня 2022, 14:58

Со сцены прозвучали песни и стихи о Великой Отечественной войне.

Сотрудники Центра культурного развития села Скородное Губкинского городского округа провели тематический вечер «Мы скорбно зажигаем свечи». Как сообщили в ЦКР, его посвятили дню начала Великой Отечественной войны.

«Сегодня мы вновь вспомнили эту страшную дату. Но вовсе не для того, чтобы ненавидеть тех, кто принёс на нашу землю смерть и страдания, а, чтобы помнить всех тех, кто сделал всё, чтобы мы, живущие сейчас, могли смеяться и плакать, радоваться и огорчаться, учиться и работать – да просто жить», - отметила художественный руководитель Скороднянского ЦКР Татьяна Седых.

Со сцены прозвучали песни и стихи о Великой Отечественной войне. Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:55
Александр Шуваев рассказал об отправке на отдых в лагеря Краснодарского края ещё 750 детей
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Александр Шуваев рассказал о встрече с коллективами белгородских газовых компаний
Материал
Общество4 сентября , 10:28
Белгородские участники СВО смогут воспользоваться мерами поддержки на платформе «Госуслуги»