Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Скороднянцы губкинской территории посетили тематический вечер «Мы скорбно зажигаем свечи»Новость

22 июня 2022, 14:58

Со сцены прозвучали песни и стихи о Великой Отечественной войне.

Сотрудники Центра культурного развития села Скородное Губкинского городского округа провели тематический вечер «Мы скорбно зажигаем свечи». Как сообщили в ЦКР, его посвятили дню начала Великой Отечественной войны.

«Сегодня мы вновь вспомнили эту страшную дату. Но вовсе не для того, чтобы ненавидеть тех, кто принёс на нашу землю смерть и страдания, а, чтобы помнить всех тех, кто сделал всё, чтобы мы, живущие сейчас, могли смеяться и плакать, радоваться и огорчаться, учиться и работать – да просто жить», - отметила художественный руководитель Скороднянского ЦКР Татьяна Седых.

Со сцены прозвучали песни и стихи о Великой Отечественной войне. Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 10:02
Александр Шуваев сообщил о сроках устранения последствий утренней ракетной атаки ВСУ
Материал
Общество2 июля , 12:20
XI Всероссийская неделя охраны труда будет организована с 7 по 10 октября
Материал
Общество1 июля , 12:10
Выпускники из Белгородской области смогут подать документы в вуз через «Госуслуги»