Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
84.38
-1.28$
99.33
-0.41
+10 °С, ясно
Белгород

Белгородские дети поделились впечатления после смены в черноморском лагере «Жемчужина»Новость

24 июня 2022, 17:38

349 мальчиков и девочек из приграничных сёл региона побывали в оздоровительном лагере Анапы.

Белгородские дети поделились впечатления после смены в черноморском лагере «Жемчужина». Первая смена в лагере «Жемчужина» продлилась со 2 по 24 июня, на ней побывали мальчики и девочки от 8 до 17 лет из Журавлёвки, Солохов, Октябрьского и других приграничных сёл, проинформировала БелПресса.

«Впечатления от этой поездки просто незабываемые. Я так сдружился с вожатыми, и, когда прощались, аж слёзы лил – так не хотелось уезжать! Когда садились в автобусы, чтобы ехать до вокзала в Анапе, вожатые бежали за автобусами», – делится впечатлениями Иван Мазуренко, мальчик поехал в лагерь впервые.

Важно отметить, что в «Жемчужине» для детей была составлена насыщенная программа. Их времяпровождение включало различные туристические поездки, игры в лазертаг, квесты, купание в море/бассейне, дискотеки.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:30
Порядка 515 тыс. жителей Белгородской области проголосовали за два дня выборов
Материал
Общество10 сентября , 16:06
Восемь белгородцев примут участие в Слёте Всемирного фестиваля молодёжи
Материал
Общество10 сентября , 09:36
Вячеслав Гладков: с начала 2025-го владельцы 2,6 тыс. повреждённых машин получили компенсации