Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
86.59
-0.30$
100.57
-0.03
+15 °С, облачно
Белгород

Фестиваль «Белгород в цвету» пройдёт в столице региона Новость

12 июля 2022, 00:50

В этом году тема события - «Сады России. Время процветать!».

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл совещание с организаторами фестиваля «Белгород в цвету». Как сообщили в пресс-службе правительства региона, его планируется провести со 2 по 4 сентября.

Тема фестиваля в 2022 году – «Сады России. Время процветать!». Предварительная программа включает в себя: конкурс ландшафтного дизайна; шоу ночных садов; фестиваль исторической реконструкции; концерты, фольклорные и музыкальные вечера; интерактивные конкурсы и квесты.

«Хотелось бы увидеть аналогичные фестивали во всех 22 муниципалитетах. В перспективе их можно будет объединить под одним брендом», – отметил глава региона.

Список может меняться и дополняться, так как организаторы только приступили к работе. Ожидается, что программа будет более насыщенной, чем в прошлом году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:28
Белгородские участники СВО смогут воспользоваться мерами поддержки на платформе «Госуслуги»
Материал
Общество2 сентября , 14:45
Белгородцы смогут присоединиться к конкурсу «Блогеры благоустройства 2.0» до 15 сентября
Материал
Общество29 августа , 11:38
Врио губернатора Александр Шуваев сообщил о заключении соглашения с госкорпорацией «Росатом»