Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+15 °С, ясно
Белгород

Культработники Сергиевского ЦКР провели игровую программу «Правила безопасности на воде – да, нет» Новость

16 сентября 2022, 00:00

Детям в ходе беседы напомнили о правилах поведения на реках и водоёмах, о способах спасения и самоспасения.

Культработники Сергиевкого ЦКР провели игровую программу «Правила безопасности на воде – да, нет!» 14 сентября. Мероприятие было посвящено посвященную безопасному поведению на водоёмах. Детям в ходе беседы напомнили о правилах поведения на реках и водоёмах, о способах спасения и самоспасения. А также поговорили с детьми о правилах поведения в воде, и о том, что можно элементарно утонуть.

«Осенью отдых у водоёмов и на воде не так активен, как летом, однако о безопасности забывать нельзя, чтобы исключить несчастные случаи. Осенняя холодная вода таит опасность для любопытных юных исследователей, поэтому мы решили в игровой форме напомнить ребятам о правилах безопасности», – сказали организаторы.

После беседы с ребятами провели игровую программу по правилам безопасности, где ребята приняли участие в таких играх, как: «Не заплывай за буйки», «Запрещается – разрешается», «На реке» и других.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:30
Вячеслав Гладков – об успехах белгородской команды на военно-патриотических играх «Зарница 2.0»
Материал
ОбществоВчера, 10:01
Вячеслав Гладков сообщил об уменьшении очереди на эндопротезирование суставов в Белгородской области
Материал
Общество16 сентября , 14:46
Вячеслав Гладков: участники самообороны получили порядка 14 тыс. комплектов зимней формы