Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+24 °С, дождь
Белгород

Сапрыкинские культработники Губкинского горокруга провели интеллектуальную игру «Угадай мелодию»Новость

22 ноября 2022, 00:27

Петь и веселиться любят все, ведь музыка – это источник положительных эмоций человека.

Творческие специалисты Дома культуры провели интеллектуальную игру, подобранную с учётом интересов и возраста участников.

Прежде чем команды приступили к разгадыванию песен, ведущие провели небольшую разминку «Угадай песню по описанию». Игра состояла из трёх раундов. За каждый правильный ответ команда получала пять баллов.

В первом раунде участники определяли название песен по музыкальному отрывку. Во втором отгадывали кинофильм по прозвучавшей песне. В третьем, финальном раунде, каждой команде за 30 секунд предстояло отгадать семь мелодий. В завершении игры, команда, набравшая большее количество баллов была награждена символическими призами. В ходе мероприятия ребята показали свои знания музыкальных произведений. Встреча прошла в дружеской, позитивной атмосфере.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:11
Александр Шуваев сообщил о развитии социальной сферы Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:43
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром здравоохранения РФ
Материал
ОбществоВчера, 16:53
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с вице-премьером Правительства России Маратом Хуснуллиным