Воспитанники Троицкой ДШИ губкинской территории подготовили праздничный концерт

26 ноября 2022, 00:22 Культура

Мероприятие было посвящено Дню матери.

Концерт «О той, что дарует нам жизнь и тепло» подготовили в Троицкой ДШИ.

День матери – самый добрый, тёплый и нежный праздник, который творческий коллектив преподавателя Ирины Кедровской постарался провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго.

 В прекрасный осенний день объединились теплота и доброта самых близких людей, мам и детей. Учащиеся, смогли подарить тёплые слова в адрес мам, бабушек, сидящих в зале, порадовали их яркими и волнительными выступлениями.

Конечно же, и зрители не остались в стороне. Все желающие ребята смогли прочесть стихи, принять участие в исполнении песен классических и современных композиторов-песенников. А в заключение вечера они изготовили собственными руками открытки-поздравления для своих милых мам.

Преподаватель  Альберт Сайфульмулюков показал и научил учащихся младших классов, как из обычных материалов сделать красивый подарок. Применив плотную белую бумагу и цветную двухстороннюю бумагу, клей, простые и фигурные ножницы, фигурный дырокол, линейку, карандаш, учащиеся создали яркие подарки для своих любимых мам.  Мастер-класс прошёл в творческой и доброжелательной атмосфере

#троицкий #дши #губкинская территория #день матери