Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Специалисты Троицкого ЦКР провели концерт «Всё, что в жизни есть у меня, – это ты!»

28 ноября 2022, 11:31Культура
Фото: Александр Деркачев

Мама ― это высокое звание, которое заслуживается бессонными ночами, тревогами, порою разрывающими материнское сердце, безграничной любовью, желанием отдать собственную жизнь за жизнь своего ребёнка.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В преддверии праздника для всех женщин Троицкой территории творческие специалисты Центра культурного развития подготовили праздничный концерт «Всё, что в жизни есть у меня, – это ты!». В адрес мам и бабушек было сказано много добрых и ласковых слов.

Для зрителей прозвучали интересные и разнообразные концертные номера, добрые песни о матери, любви, Родине. Их исполнили народный вокальный ансамбль «Лирика» и коллектив-спутниа «Светлячок» (руководитель Галина Богданова); народный ансамбль народной песни «Веретенце» и ансамбль «Калинка» (руководитель Маргарита Юшина); образцовая студия эстрадного пения «Шанс» и студия «Весёлые нотки» (руководитель Ирина Кедровская). А также народная студия эстрадного пения «Время» и ансамбль «Созвучие» (руководитель Кристина Иванникова); хореографические ансамбли «Росинки» и «Элегия» (руководитель Дарья Иванникова).

Трогательные поздравления подарили присутствующим улыбки и хорошее настроение. В фойе оформлена выставка детских рисунков «Самым милым и любимым». Гости познакомились с творчеством юных воспитанников Дома мастера.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц