Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+10 °С, ясно
Белгород

Вислодубравские культработники губкинской территории подготовили праздничный концерт

28 ноября 2022, 11:22Культура
Фото: Вера Донскова

Мероприятие посвятили Дню матери.

Праздничный концерт «Улыбка ласковая мамы» прошёл в Вислодубравском ДК.

День матери – особенный праздник, который наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей.

«Сегодня мы все отмечаем День матери. Мама для каждого из нас –главный человек жизни. Она всегда чувствует, когда нам плохо и когда нам хорошо. Всегда радуется и переживает за нас: за наши успехи, за наши победы», – отметила директор ДК Вера Донскова.

 Коллективы Вислодубравского и Морозовского домов культуры провели праздничные обменные концерты. Зрители с огромным удовольствием и с несмолкающими аплодисментами приветствовали выступления артистов. В этот день со сцены прозвучало много добрых слов в адрес милых, родных и дорогих мам и от малышей и от совсем взрослых детей.

27 ноября в Заломенском ДК прошла концертная программа «Под маминым крылом». Ведущие красивыми стихами поздравили всех присутствующих с этим замечательным праздником. В концерте приняли участие дети и женский вокальный ансамбль «Бирюза» – участники художественной самодеятельности. Прозвучали песни «Поговори со мною, мама», «По дороге домой», «Я целую твои руки», «Треньки-бреньки», «Зори ясные». На протяжении всей программы артисты постарались создать необыкновенную атмосферу домашнего уюта и тепла, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц