Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+17 °С, облачно
Белгород

Скороднянские культработники губкинской территории подготовили развлечения для детсадовцевНовость

30 августа 2023, 00:00

Организаторы праздника на протяжении всей игры поддерживали дружеские взаимоотношения с детьми.

Сотрудники ЦКР устроили для детей старшей группы игру, в ходе которой ребята должны были выполнять определенные задания и найти сокровища.

На встрече участники выполняли всевозможные виды развлечений: разгадывание загадок, повторение скороговорок, парные и командные игры. Ведущие в образах пиратов активно играли с детьми, рассматривали карту для поиска сокровищ, прошли все испытания, которые встретились им на пути. Во время игр дети сплотились, почувствовали себя настоящей командой и стали маленькой семьёй.

Организаторы праздника на протяжении всей игры поддерживали дружеские взаимоотношения с детьми. В заключение праздника, участников ожидал приятный подарок – пиратский клад, который ребята нашли, прилагая все возможные усилия.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
Общество3 июля , 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
Общество3 июля , 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ