Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.69
-0.11$
87.59
-0.29
+8 °С, ясно
Белгород

Концерт «Лейся песня по просторам Уколовской земли» прошёл в селе Ольшанка-ВтораяНовость

23 августа 2024, 00:20

Артисты исполнили добрые и любимые песни.

Концерт «Лейся песня по просторам Уколовской земли» прошёл в селе Ольшанка-Вторая Губкинского городского округа. Как сообщили в Доме культуры села Уколово, его подготовили творческие коллективы учреждения.

Встреча наша была очень тёплой. Артисты исполнили добрые и любимые песни: «Деревенька моя», «Колхозная», «Старец Амвросий», «Старый клён», «Гармошечка», и конечно же, задорные частушки.

Музыкальные мелодии напомнили старшему поколению о прошедших временах, о любви и тоске, о радостях и горестях. Зрители вспоминали свои молодые годы, будто снова возвращались в те светлые дни, когда жизнь была гораздо проще, но насыщеннее и радостней. Жители слушали и подпевали знакомым им произведениям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:50
Всероссийский театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину» состоится в области
Материал
Общество27 апреля , 11:45
Специалисты МФЦ Белгородской области выезжали на дом 191 раз с начала 2026 года
Материал
Общество24 апреля , 12:10
Порядка 62 тыс. юных белгородцев стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности