Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
71.02
-0.35$
82.64
-1.05
+11 °С, облачно
Белгород

Программа «Пахнет солнцем и блинами – нынче Масленица с нами» прошла в посёлке Троицкий

5 марта 2025, 00:10Культура
Фото: Центр культурного развития посёлка Троицкий Губкинского горокруга

Для детей и взрослых были организованы веселые конкурсы и народные игры.

Программа «Пахнет солнцем и блинами – нынче Масленица с нами» прошла в посёлке Троицкий Губкинского городского округа. Как сообщили в местном Центре культурного развития, жители и гости посёлка собрались на центральной площади, чтобы отметить окончание зимы и встретить весну.

Творческие специалисты ЦКР посёлка Троицкий в ярких костюмах подготовили насыщенную и разнообразную программу. Для детей и взрослых были организованы веселые конкурсы и народные игры.

Номера, подготовленные творческими коллективами, добавили особую атмосферу празднику. Музыка, песни, хороводы не оставили равнодушными никого. Это мероприятие не только сплотило жителей, но и подарило множество ярких впечатлений и положительных эмоций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:00
Врио губернатора Александр Шуваев встретился с Героем России Евгением Поддубным
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Пять проектов будут реализованы в области по итогам конкурса проектов благоустройства
Материал
Газета28 мая , 15:05
Газета «Новое время» № 22 от 28 мая 2026 года