Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.65
+0.24$
92.68
-0.07
+17 °С, ясно
Белгород

Отчётный концерт «У русской песни крылья лебединые» прошёл в Доме культуры села Мелавое

23 апреля , 00:10Культура
Фото: Дом культуры села Мелавое Губкинского горокруга

Программа включала в себя самые разнообразные номера.

Отчётный концерт «У русской песни крылья лебединые» прошёл в Доме культуры села Мелавое Губкинского городского округа. Как сообщили в ДК, это событие самое важное и ответственное за весь период минувшего года. Это подведение итогов за прошедший творческий сезон, а также показатель творческих достижений коллективов и уровня исполнительского мастерства.

Программа включала в себя самые разнообразные номера в различных жанрах. Были представлены популярные песни из традиционного репертуара известных исполнителей, песни российских и советских композиторов и детские песни.

Музыкальные произведения звучали в исполнении вокальных и фольклорного ансамблей, а также солистов ДК. Участники концерта подарили зрителям много эмоций и хорошее настроение. А зрители поддерживали артистов громкими аплодисментами на протяжении всего концерта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
ОбществоВчера, 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ