Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.02
-0.01$
88.76
-0.13
+21 °С, облачно
Белгород

Коллектив Губкинского театра представит премьеру спектакля «Любовь по статистике»

11 декабря 2025, 16:30КультураФото: Марина Ремизова

Постановка даст зрителям возможность вновь пережить все перипетии и хитросплетения таких сложных и таких в сущности простых человеческих отношений.

«Сослуживцы» – лирическая комедийная пьеса, написанная в соавторстве Эмилем Брагинским и Эльдаром Рязановым в 1971 году. Эту вполне житейскую историю внезапной любви суровой на первый взгляд начальницы Калугиной и незадачливого, но честного и великодушного сотрудника Новосельцева главный режиссёр Ирина Суханова поставит на губкинской сцене под названием «Любовь по статистике».

Её постановка даст зрителям возможность вновь пережить все перипетии и хитросплетения таких сложных и таких в сущности простых человеческих отношений. Персонажи и сюжетные линии пьесы «Сослуживцы» известны каждому, кто смотрел легендарный фильм «Служебный роман», но музыкальная комедия «Любовь по статистике» не является калькой культовой картины, так же, как и пародией на неё. Это свежая версия истории, поставленная Ириной Сухановой с бережным отношением к авторской задумке.

В постановке много музыки, пластики, интересных режиссёрских и сценических решений. Премьера спектакля «Любовь по статистике» состоится 3 января.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:02
Александр Шуваев: белгородцы заключили 3330 соцконтрактов
Материал
ОбществоВчера, 12:26
Александр Шуваев сообщил о последствиях ночных ударов ВСУ по областному центру
Материал
Общество23 июля , 11:34
Белгородцы смогут принять участие в акции по сбору вторсырья «Чисто свои. Пластик»