Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.65
+0.60$
92.01
+0.97
-18 °С, ясно
Белгород

Чуевские культработники поздравили жителей села с праздником

2 января , 10:06КультураФото: vk.com/ckr.chuevo

Новый год – это яркий, шумный и удивительный праздник, ассоциирующийся со сказочными чудесами, волшебством и исполнением желаний. Каждый человек связывает его с надеждами на грядущий год, ожиданием подарков и положительными эмоциями.

Чуевские культработники поздравили жителей села с праздником.

В Центре культурного развития села Чуево состоялся театрализовано-музыкальный мюзикл под названием «Сказочный ХИТ-парад». Перед началом глава Чуевской сельской территориальной администрации Николай Чуев и настоятель храма Луки Крымского, иерей Павел Верченко поздравили жителей и гостей территории с Новым годом и Рождеством Христовым, сказали много добрых, тёплых и светлых слов.

Весь вечер зрителей покоряли харизматичный конь Юлий и очаровательная Любава, герои любимых анимационных фильмов, в роли неподражаемых ведущих. На сцене ожили персонажи, знакомые каждому: суровая Марфутка и добрый Морозко из одноименной сказки, загадочные «Три девицы под окном» из «Сказки о царе Салтане», а также неунывающие Черепаха и Лягушка из истории про Буратино. Звучали и любимые мелодии в новом, неожиданном прочтении – песни-переделки на хиты «О Боже, какой мужчина», «Цвет настроения – синий», «Пропадаю» и многие другие.

Атмосфера вечера была наполнена искрометным весельем и предвкушением праздника. Зрители с восторгом приняли столь оригинальный концерт, оставив в благодарность самые тёплые и искренние отзывы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:55
Белгородцы смогут стать частью Международного фестиваля молодёжи – 2026
Материал
ОбществоВчера, 10:10
Вячеслав Гладков: специалисты восстановили подачу тепла в Белгороде после атак ВСУ
Материал
Газета5 февраля , 10:08
Газета «Новое время» № 6 от 5 февраля 2026 года