Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
84.00
+0.00$
97.29
+0.00
-1 °С, туман
Белгород

Библиотекари Земской библиотеки провели Татьянин день

27 января , 00:00КультураФото: vk.com/skorodbibl

Для посетителей работали разнообразные локации.

Студенческая жизнь – это не только бесконечная учёба, зачёты и экзамены. Студенчество – яркий и интересный период в жизни молодых людей, полный общения.

25 января в России отмечается Татьянин день или День студента.В честь этого замечательного праздника Скороднянская земская библиотека стала прекрасным местом отдыхом от учёбы, эпицентром веселья и дружбы.

Для настоящих и будущих студентов прошёл маршрут выходного дня «Мы все учились понемногу…», в русско-народном стиле, где каждый смог окунуться в атмосферу русского колорита.

Для посетителей работали разнообразные локации. В локации «Путь к успеху», с удовольствием примерили одежду выпускников – мантию и шапочку-конфедератку, а также смогли принять участие в различных в состязаниях на смекалку и эрудицию, в конкурсах: «Общежитие», «Грызём науку», «Зачётка», «Голодный студент» и других.

Мастер класс «Браслет дружбы», стал не просто стильным украшением, но и символом крепкой студенческой дружбы. Ребята с радостью обменивались браслетами, желая друг другу отличных оценок и успешной сдачи сессии.

Яркие снимки для фотоальбомов были сделаны девушками в фотозоне «На студенческой волне, в русском стиле», здесь можно было примерить кокошник и почувствовать себя настоящей русской красавицей.

Мероприятие прошло креативно, весело и незабываемо.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 марта , 13:01
Вячеслав Гладков прокомментировал проблемы с мобильной связью в регионе
Материал
Общество18 марта , 17:28
Вячеслав Гладков сообщил о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Металлоинвест»
Материал
Общество15 марта , 16:59
Российский горнолыжник Алексей Бугаев стал победителем Паралимпийских игр в слаломе