Культработники Теплоколодезянского ДК организовали велопробег

3 мая , 00:49 Культура

Совместно с сообществом «Веломания» vk.com/veloman31 провели этот день активно и с пользой.

 День стал отличным стартом велосезона. Ребята отлично потрудились, проведя время на свежем воздухе в рамках нашего первого в этом сезоне велопробега. Совместно с сообществом «Веломания» vk.com/veloman31 провели этот день активно и с пользой.

Участники продемонстрировали отличную подготовку, получили заслуженные медали, а победители заняли почётные первые, вторые и третьи места. Это яркое начало велосезона.

Следите за нашими новостями и всеми анонсами от Веломании – впереди ещё много интересного.

Фото: https://vk.ru/wall-187620766_4125
#велопробег #дк #теплый колодезь