Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
76.66
+0.73$
87.67
+1.08
+16 °С, облачно
Белгород

Жители села Скородное отпраздновали День Великой Победы

9 мая , 17:11КультураФото: vk.com/skorodnoeckr

В Центре культурного развития прошёл театрализованный концерт «Цветущий май! Победный май!», который стал данью уважения тем, кто подарил нам Победу.

Артисты вместе со зрителями прошли исторический хронометраж 1941-1945 годов, который, в очередной раз, напомнил какою ценой завоевано счастье. Зал плакал, переживал, пел, радовался и гордился за нашу общую Победу.

Такие моменты объединяют людей и делают День Победы не просто датой в календаре, а живым, чувствуемым праздником.

Волонтёры клуба «Долг и память» ЦКР села Скородное присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Активисты тепло поздравили жителей и гостей села с Днём Великой Победы и вручили им символ героизма и памяти – георгиевские ленточки.

Каждая ленточка – это не просто чёрно‑оранжевая полоска ткани. Это знак благодарности нашим прадедам, которые проявили невероятное мужество, отвагу и доблесть. Они отдали свои жизни, чтобы мы могли жить под мирным небом и строить свободное будущее.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Александр Шуваев рассказал об участии в девятом заседании Белгородской областной Думы
Материал
Общество9 июля , 17:26
Александр Шуваев: команда белгородцев вошла в число победителей конкурса «Это у нас семейное»
Материал
Общество9 июля , 14:58
Владимир Путин поддержал предложение о привлечении малого и среднего бизнеса к нефтепереработке