
Сергиевские культработники провели в Присынском Доме культуры праздничный концерт, посвящённый Дню России.
Яркую творческую программу жителям подарил Центр культурного развития села Сергиевка.
Перед зрителями выступил ансамбль «Горлица», исполнивший патриотические песни о Родине, любви к родной земле, единстве и гордости за нашу страну.
Концерт прошёл в тёплой и душевной атмосфере. Песни, прозвучавшие напомнили каждому о том, как важны уважение к истории, сохранение традиций и чувство единства.
«Спасибо Центр культурного развития села Сергиевка и ансамблю «Горлица» за прекрасный концерт, подаренное настроение и праздничную атмосферу», – выразили благодарность зрители.