
В любительском объединении «Троицкие посиделки» (руководитель Татьяна Текутьева) прошёл вечер на завалинке под названием «Песни нашей молодости».
Атмосфера тепла и взаимопонимания царила с первых минут: участники с удовольствием исполняли любимые песни 70-80-х годов – то хором, то сольно. Знакомые мелодии мгновенно переносили гостей в годы юности, даря радость и светлые эмоции.
Оживление в программу внёс конкурс «Застольные песни», где участники демонстрировали не только вокальные данные, но и отличное настроение. А после песен гости делились историями из жизни – каждая история была как маленький фильм о прошлом.
Такой вечер – больше, чем просто концерт: это возможность встретиться, вспомнить лучшее и почувствовать поддержку близких по духу людей.