
Для ребят из оздоровительного лагеря «Солнечный город» Аверинской школы прошла игровая программа «Лето! Солнце! Жара! Веселись, детвора!».
Встреча началась с энергичной разминки «Я – ракета!»: ребята танцевали, повторяли весёлые движения за ведущим, активно погружаясь в атмосферу беззаботного веселья. Постепенно игры становились всё оживлённее, дети активно участвовали в забавных развлечениях «Весёлые страусы», «Караоке-денсер», «Танцевальная шляпа», «Лето – это круто!».
Особенно запомнились моменты общих танцев, которые объединили всех без исключения. Никто не стоял в стороне: каждый нашёл для себя что‑то увлекательное и получил порцию радости.