

В целях развития логического мышления и расширение кругозора в зале творчества Центра культурного развития с молодёжью была проведена интерактивная игра «Где логика?»
Игра состояла из различных раундов, в которых участники соединяли логические цепочки между предметами и явлениями и решали головоломки и задачи на смекалку.Ребята весело провели время и от души посмеялись, как над заданиями, так и над своими «логичными» ответами.
Участники игры получили заряд позитива и отличного настроения. В целях безопасности жизнедеятельности населения в начале мероприятия была проведена беседа о правилах поведения при обнаружении взрывоопасных предметов и о мерах безопасности при террористической атаке БПЛА.












