Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.41
-0.36$
90.51
-0.20
+12 °С, облачно
Белгород

Губкинцы стали призёрами областной выставки цветочно-декоративных растений Новость

13 марта 2022, 00:10

Они стали лучшими в пяти номинациях.

Областная выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны…» завершилась подведением итогов. Как сообщили в Губкинской станции юных натуралистов, в ней приняли участие школьники из разных муниципалитетов региона.

Ребята представляли свои работы в шести номинациях. Жюри оценивало проекты на соответствие теме, по качеству выполнения и креативности.

Воспитанники Губкинской станции юных натуралистов показали высокие результаты и стали победителями и призёрами конкурса. Второе место в номинации «Опытническая работа в цветоводстве» заняли Михаил Головков и Виктория Баулина. Лучшей в номинации «Зелёные оазисы» стала Инна Мартыненко. Кроме того, третье место в номинации «Методические рекомендации по выгонке нетрадиционных цветочно-декоративных культур» заняла педагог дополнительного образования Станции юных натуралистов Ольга Некрасова.

Также свои работы на выставку представили ученики школ Губкинского городского округа. Они тоже стали призёрами конкурса. Второе место в номинации «Декоративное цветоводство» заняла Мария Солодилова из Коньшинской школы. Победителями в номинации «Подарок защитнику Отечества» стали Анастасия Петрова и Полина Афанасьева, ученицы школы №1.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 мая , 18:33
Вячеслав Гладков сообщил о рабочем визите в Белгородскую область Александра Хинштейна
Материал
Общество17 мая , 18:25
Вячеслав Гладков – о возможности молодых белгородских врачей отправиться на стажировку в Эфиопию
Материал
Общество16 мая , 15:50
Белгородская молодёжь посетила «Экскурсию со Знанием»