Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
85.16
+0.15$
98.73
+0.40
+19 °С, облачно
Белгород

Юные жители села Никаноровка приняли участие в конкурсе рисунков «Чудесный мир красок»

Они представили работы на свободную тему.

Конкурс рисунков «Чудесный мир красок» прошёл во Дворце культуры «Никаноровский» Губкинского городского округа. Как сообщили в ДК, свои работы на него представили участники кружка «Нарисуй-ка».

«Рисование — это не просто вид творчества, это самовыражение. Юные участники конкурса не ограничивались заданными рамками. Ребята смогли полностью раскрыться и выбрать то, чтобы им хотелось изобразить в данный момент. Такое мероприятие играет важную роль ещё потому, что можно увидеть и оценить то, о чём думают и что чувствуют дети», - рассказала руководитель кружка «Нарисуй-ка» Ольга Карпачева.

Тема была свободная и поэтому ребята с радостью фантазировали и изображали, то что они хотели, а потом сделали общую выставку, на которой можно увидеть и первые весенние цветы, домашних животных и птиц и обитателей морей и яркий закат. На ней представлены работы Ксении Каниной, Вероники Войтовой, Дениса Чурсина, Александра Красноруцкого, Ивана Ковалевич, Маргариты Гуляевой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:04
Александр Шуваев: с начала СВО обучение по оказанию первой помощи прошли почти 300 тыс. белгородцев
Материал
Общество14 августа , 14:40
Александр Шуваев: 30 ветеранов СВО завершили обучение по кадровому проекту «Сталь»
Материал
Общество14 августа , 09:50
Александр Шуваев: общая сумма выплат пострадавшим от атак ВСУ жителям составила более 935 млн рублей